Можно забеременеть с таким набором
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, результаты ITGA2-C/T,
ITGB3-C/C, MTHFR677c-C/T, MTHFR1298A-A/C, MTR2756A-A/G, MTR66A-A/G. скажите пожалуйста это приговор. Или как то можно повлиять, чтоб забеременеть?
3 ответа
Добрый день. Приговор к чему?
Почему вы сдавали этот анализ?
Виктория 2020-08-31 16:07
Приговор что сама я никогда не забеременею. Без помощи эко ничего не получиться? Сдавала анализа эти по направлению генетика. Т. к. самостоятельно ни разу берем. Не было, а первое эко замершая на 9неделе, второе эко не прикрепился вовсе. Живу в браке 13лет.
Данный анализ никак не влияет на зачатие и вынашивание беременности. Исходя из него никак нельзя делать выводы относительно того, показано вам ЭКО или нет.
Ваши кариотипы в норме?
Генетический анализ плоду, который замер проводили?
Ваши кариотипы в норме?