Онкоцитология

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит.
Здравствуйте! Сдавала анализ на онкоцитологию, ЭКЗО (нейтрофилы - немногочисленные, некротизированные клеточные элементы - незначительное количество, клетки плосткого эпителия - с дистрофическими изминениями, "ключевые клетки" не обнаружены, флора - скудная ЭНДО (гиперплазия, плоскоклеточная метаплазия) Призматический эпителий - без атипии) хотелось расшифровку узнать, что означает результат анализа. Заранее спасибо! Анализ сдавала для протокола ЭКО
Теги: некротизированные клеточные элементы повышенное количество, некротизированные клеточные элементы повышенное количество в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 14:42
Здравствуйте! Это не противопоказание для проведения ЭКО