Можно резко отменить фенибут

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невроз заикание.
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 33 года помогите пожалуйста у меня тики заикание пью фенибут по 3 таблетки в день покупал самовольно с помощью знакомого легкая сонливость уже неделю пью скажите может пить 2т в день и если резко прекратить не будет синдрома отмены? С уважением Денис.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-28 22:06
Денис, доброго часа,

Фенибут вызывает психологическую зависимость и соответствеено при резкой прекращении его применения будет синдром отмены
Самостоятельно уменьшать дозу не рекомендую. Следует обратиться к своему лечащему врачу

Всех благ