Отмена ок на середине упаковки

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пью новинет 1месяц, сначала самочувствие было хорошее, потом стала болеть голова и скакать давление, сейчас пью 15 табл. Можно ли отменить приём? И что нужно делать для восстановления. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

5 ответов

Добрый день, можете отменить препарат, на этом фоне начнется менструация. Необходима консультация невропатолога
Платная консультация
мария 2016-07-17 13:53
Спасибо! Никаких серьёзных проблем не будет пр резкой отмене? До этого все хорошо было: и УЗИ, и анализы, и мазки.
От резкой отмены не будет никаких последствий
Платная консультация
мария 2016-07-19 17:56
Все хорошо, после отмены месячные не пошли, но идет лёгкая мазня, еле заметная.
Добрый день, мазня может быть при преждевременной отмене гормонального контрацептива, это нормально