Возможно бесплодие или нет?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила противозачаточные таблетки без перерыва. То есть пила 2 упаковки и делал перерыв. Раза 4 за год.
Не вызовет бесплодие что пила по неправильной схеме?
На данный момент пью по инструкции.
Спасибо за ответ!
И нормальные ли не обильные выделения в середине упаковки.
Ещё раз огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 21:14
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу. Кроме прочего, "обильные выделения" - КАКИЕ? Цвет? Кровь?
Платная консультация
Алёна 2018-03-26 07:49
1) возможно ли бесплодие при приёме противозачаточны таблеток, если я пила их по 2 упаковки без перерыва. Не сколько раз отодвигала месячные в год
2) выделение не обильные, коричнивые. Середина упаковки. Были один день. Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 10:03
1. Нет.
2. Если речь идет о курсах без перерыва, то такое возможно
Платная консультация
Настя 2018-03-26 10:09
Здравствуйте.
А если был сделан перерыв как положено и по инструкции начала пить упаковку а в середине выделения все же есть? (Коричневые) Уже год пью.
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 10:09
Это может свидетельствовать о том, что данный ОК больше Вам не подходит
Платная консультация
Алёна 2018-03-26 10:10
Спасибо за ответ!