4 упаковки ярины без перерыва
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью Ярину обычную уже 3 месяц без перерыва на 7 дней. Хочу пропить еще одну упаковку и сделать семидневный перерыв. Как мне лучше сделать? Нормально ли будет пить по 4 месяца без перерыва и на 5 месяц делать перерыв. Заранее спасибо за ответ.
6 ответов
Здравствуйте. "Нормально" принимать препарат по инструкции - то есть, выпивать все таблетки и делать обычную паузу. Вы уже принимаете особо. Чем обусловлены пропуски перерывов?
Платная консультация
София 2020-10-09 11:03
Читала что есть такой вариант приема противозачаточных 81+3. Что-то подобное. Что мне сейчас стоит делать? (
За желание отблагодарить спасибо.
София, режим 63+7. И то, по веским показаниям и при патологиях. Так делать просто по прихоти нельзя.
Если Вам настолько важно, чтобы не было менструации и в 4-ый цикл, Вы можете принять еще одну пачку, но учтите, что в конце, вероятнее всего будет очень обильная менструация. И больше так не принимайте КОК. Нужно по инструкции - 21 день, затем 7 дней пауза и на 8-ой - новая пачка.