Как принимать ярину

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста как принимать вторую упаковку ярины, если первую начала принимать на 2 день цикла и теперь пить 21 день? А потом сколько перерыв между 1 и 2 упаковкой? Когда после 1 упаковки начинать пить 2 упаковку? И влияет ли что я 1 упаковку начала не с 1, а со 2 дня цикла?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 15:47
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать - учтите на будущее, пожалуйста, это ускоряет наши ответы. Как принимать - все написано в инструкции.21 таблетка - потом 7 дней перерыв, потом новая пачка. То, что Вы начали прием во 2 день, влияло только на контрацептивный эффект первых 7 дней (он мог быть снижен). Ознакомьтесь с инструкцией к препарату, она там не просто так лежит в коробке:) Удачи Вам!
Платная консультация
Елена 2016-09-27 16:06
Благодарю за ответ! Я просто запуталась из за того, что начала принимать на 2 день)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 16:07
Всегда пожалуйста:) Не путайтесь:)