Клайры и выделения
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Миома матки (проведено эма), киста яичника эндометриоидная.
Здравствуйте, после применения визанны на протяжении 6 мес (на протяжении приема никаких выделений не было), врач назначил клайру. В конце первой упаковки были выделения небольшие, начала пить третью упаковку, но выделений никаких нет. В конце второй упаковки ныл низ живота, как перед месячными и все. Это нормально или выделения должны быть после каждой упаковки? В середине второй упаковки с мужем не предохранялись, т. е. презерватив не использовали. Можно ли забеременеть при приеме клайры? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Ирина 2019-06-30 16:31
1) Это нормально или выделения должны быть после каждой упаковки? В середине второй упаковки с мужем не предохранялись, т. е. презерватив не использовали.
2) Можно ли забеременеть при приеме клайры? Спасибо.
1. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки.2. Да, если ее пропускать, как и при любом КОКе. При регулярном приеме - нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова