Отмена Джаз Плюс

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Дистония.
Добрый день! Для лечения пмс мне назначили ок ждас плюс. Уже начала пить вторую упаковку 3 таблетка. Второй день сильная головная боль. Таблетки (нурофен, спазмалгон) вообще не действуют. Давление 125/69. Я обычно гипотоник, моё давление 110/70. В первый месяц приёма постоянно мазало. Периодически болела голова. Раз 7 давление поднималось до 135/95, при этом было плохо. Работоспособность снижена. Есть ли необходимость в срочном порядке отменить препарат?
Теги: отмена джаза, как правильно отменить джаз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-23 12:28
Здравствуйте! Судя по вашим симптомам, препарат Вам не подходит. Отменяйте. Подбирайте другой. ПМС можно лечить чем-то полегче-Циклодинон, Мастодинон и так далее. Здоровья Вам!
Платная консультация
Оксана 2014-02-24 11:25
Добрый день!

Спасибо большое за ответ