Можно принимать абактал с микомаксом

Спрашивает: салават
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит
Можно ли принимать микомакс? (я принимаю абактал) сколько и как? И моей второй половинке тоже нужно принимать микомакс?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-25 12:12
Как-то очень легко Вы говорите о серьезнейшей терапии. По поводу чего Вы принимаете абактал, в какой форме и дозах, с какой целью собираетесь принимать микомакс, опять же в какой форме и дозах? И тем более не понятен вопрос о второй половинке. Хотите квалифицированный ответ, четко и полностью задавайте вопрос.
А на Ваш вопрос скажу- в принципе можно, а все остальное тема серьезного и конкретного разговора. И лучше если Вы его проведете с врачом, который назначает эту терапию, для самолечения эти препараты не годятся- через чур серьезны.
Удачи.