Помогите решить проблему

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, резко поднялась температура до 38.3, сильный озноб, боль в теле, держалась на протяжении двух дней, при это принимала фервекс. Через два дня температура опустилась до 37.3, не спадает на протяжении трех дней. И принимала еще бисептол, два раза в день. Что это может быть? Заранее благодарна.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-07 21:29
Здравствуйте.
Когда человек приходит к врачу, он говорит о своих жалобах, динамике в состоянии здоровья. Врач его осматривает, при необходимости направляет на анализы, назначает лечение. Что мы имеем? Были ли Вы у врача- неизвестно, обследовались или нет- тоже, что беспокоит сейчас кроме субфебрильной температуры- не говорим. Зато спрашиваем- что это может быть?
Основываясь на той информации, которую Вы дали, могу ответить- болеете Вы. А если хотите более серьезного ответа, то и выдавайте информацию более серьезно.
Удачи.