Помогите решить проблему!
Спрашивает: Шолпан
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, могла ли заразиться я если кровь болеющего спидом попала на одежду и через 8-10 часов я дотронулась на этой одежде и у меня на пальце была царапина. Стоит ли мне здать анализы, что мне делать? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Шолпан! Так. Очень мало информации по этой ситуации, то вы должны пройти очный осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Врач получит от вас достоверную информацию и в полном объеме. И решит вопрос о необходимости проведения обследования.