Помогите пожалуйста решить проблему
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Беспокоит очень сильное выпадение волос, прыщи на носу и щеках, сильная потливость. Анализы щитовидной железы. Ттг 0,001. Т3 св- 6,88, т4 св-21.03, антитела ТПО—113,9. Антитела ТГ-365,3. По узи патологии не выявлено. Врач назначил тирозол 5 мг утром натощак. Верное ли это лечение. Побаиваюсь начинать. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Это вполне приемлемая стартовая дозировка Тирозола. А при таких результатах анализов Тирозол Вам показан совершенно однозначно. Вам стоит больше доверять своему лечащему врачу. Единственное, я рекомендую принимать Тирозол после еды, чтобы исключить негативное влияние препарата на желудок.
С уважением, Надежда Сергеевна.