Проблема с припоратами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, меня зовут Ирина я хочу Вас спросить вот уже несколько лет я состаю на учёте в СПИД центре до в вчерашнего момента мне довали полностью терапию и врачь мне говарила что все какие таблетки они дают надо пить полностью а буквально вчера я получила не всю терапию разве так можно принимать лекарства когда они не полностью я у врача спросила мне сказали что можно как такое может быть
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 апреля 2019 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-17 20:55
Ирина! Так, может быть, если это врач вам назначил новый курс приема АРТ терапии. Все вопросы по приему АРТ терапии решайте только с ним. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-04-18 05:26
Спасибо за ответ но дело в том что я уже очень долго принимаю одну итуже терапию и как же можно из неё убрать однин припорат если они все дополняют и без каких либо два или один не идёт и речи я у вас и спрашивала как так можно сначала длительное время пьёшь всё вместе а потом вдруг один из препаратов убирают так же нельзя или как
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-18 09:10
Ирина! Если это делает врач, значит у него для этого есть все полномочия. И вам этот препарат уже не нужен в схеме лечения. Ведь за схему отвечает врач. Вы у него и узнайте, чем вызвана такая новая схема. Мы не можем комментировать действия, врача, т. к. не знаем, чем вызвано его решение. Все обговорите с ним. Удачи вам.
Платная консультация
Ирина 2019-04-18 09:31
Спасибо за ответ но дело в том что у них нет поставак препаратов и они ждут какой-то тендер поэтому нам всем не дают лекарства а не то что бы врачь так решил врачь просто говорит что у них их в аптеке просто нет я до этого спарывала можно ли пить не все лекарства они говарили что нельзя т. к эффекта не будет разве это можно
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-18 10:30
Ирина! Вы и врач стали заложниками этой ситуации, которая от вас и врача не зависит. Нужно ждать поставок. Другого выхода нет. Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2019-04-20 17:44
Здравствуйте да я решила свою проблему я обратилась к юристу потом в менздрав г Саратова если надо и до Москвы дойду извините но вы мне ничем не помогли мне помогли довольно компетентные люди которые мою проблему поняли
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-20 18:07
Ирина! Мы рады, что вы решили эту проблему. Мы не занимаемся поставками препаратов и не можем оказывать влияния на администрацию вашего города. Это находится как раз в компетенции тех людей, к которым вы обратились. Всего хорошего.