Проблема с припоратами
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, меня зовут Ирина я хочу Вас спросить вот уже несколько лет я состаю на учёте в СПИД центре до в вчерашнего момента мне довали полностью терапию и врачь мне говарила что все какие таблетки они дают надо пить полностью а буквально вчера я получила не всю терапию разве так можно принимать лекарства когда они не полностью я у врача спросила мне сказали что можно как такое может быть
Категория: Инфекционист
7 ответов
Ирина! Так, может быть, если это врач вам назначил новый курс приема АРТ терапии. Все вопросы по приему АРТ терапии решайте только с ним. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-04-18 05:26
Спасибо за ответ но дело в том что я уже очень долго принимаю одну итуже терапию и как же можно из неё убрать однин припорат если они все дополняют и без каких либо два или один не идёт и речи я у вас и спрашивала как так можно сначала длительное время пьёшь всё вместе а потом вдруг один из препаратов убирают так же нельзя или как
Ирина! Если это делает врач, значит у него для этого есть все полномочия. И вам этот препарат уже не нужен в схеме лечения. Ведь за схему отвечает врач. Вы у него и узнайте, чем вызвана такая новая схема. Мы не можем комментировать действия, врача, т. к. не знаем, чем вызвано его решение. Все обговорите с ним. Удачи вам.
Платная консультация
Ирина Спасибо за ответ но дело в том что у них нет поставак препаратов и они ждут какой-то тендер поэтому нам всем не дают лекарства а не то что бы врачь так решил врачь просто говорит что у них их в аптеке просто нет я до этого спарывала можно ли пить не все лекарства они говарили что нельзя т. к эффекта не будет разве это можно
Ирина! Вы и врач стали заложниками этой ситуации, которая от вас и врача не зависит. Нужно ждать поставок. Другого выхода нет. Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина Здравствуйте да я решила свою проблему я обратилась к юристу потом в менздрав г Саратова если надо и до Москвы дойду извините но вы мне ничем не помогли мне помогли довольно компетентные люди которые мою проблему поняли
Ирина! Мы рады, что вы решили эту проблему. Мы не занимаемся поставками препаратов и не можем оказывать влияния на администрацию вашего города. Это находится как раз в компетенции тех людей, к которым вы обратились. Всего хорошего.