Помогите решить проблему! Подергивания в разных частях тела

Спрашивает: Обухов Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет 2 типа.
Здравствуйте, очень тревожит проблема! Постоянно в разных частях тела происходит вибрации в ноге, руке груди и спине, и ощущение как что то колотиться внутри! Что это может такое быть, как и чем лечить? Очень напрягает это меня. Ходил к разным врачам, руками разводят и ничего дельного и по делу не говорят! Пинают от одного врача к другому. Анализы все в норме. Помогите пожалуйста решить проблему!?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-21 09:23
Здравствуйте.

В плане дообследования вам можно пройти ЭНМГ мышц тела и конечностей, чтобы достоверно исключить патологию периферической нервной системы.