Подскажите к какому врачу обратиться, онемения в разных частях тела

Спрашивает: Denis74
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемая Ксения Викторовна! Меня беспокоят - онемения в разных частях тела и даже в органах, в сердце, головном мозге, печени(хотя она у меня больная и так) они сопровождаются покалыванием и давлением(пульсацией до и иногда между области покалывания и онемения). А еще отечностью кожного покрова. Сдавал множество всяких анализов. Проходил множество врачей, никто толком нечего сказать не может. Сам я недавно только заметил все вышесказанное, как не странно на своей ноге. Высылаю Вам фото.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-21 16:25
Здравствуйте. Возможно вам нужен невролог, но может быть и сосудистый хирург. К сожалению, заочно определить невозможно.
Denis74 2018-04-25 08:33
Спасибо Вам, Ксения Викторовна, за ответ! Всего Вам доброго!