Немеют разные части тела
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Михайлович, у меня последнее время такая проблема (особенно ярко это выражено после употребления даже небольшого количества алкоголя) но я им не злоупотребляю, начинает давить на затылочную часть головы, затем давит на глаза немеет то рука, то нога по очереди и самое неприятное начинается какая то паника, кажется не хватает воздуха, учащается пульс, ЭКГ прошёл сказали норма! Что это может быть?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)