Непонятная болезнь
Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хондрома,
Здравствуйте, очень нужна консультация моей тёте. Год как она болеет сделали все возможные обследования кровь мрт всех органов несколько раз все отлично, немного увеличено сердце. Симптомы болезни: непонятное повышение температуры даже до 40 градусов, опухание разных частей тела последний месяц нога правая, слабость боли в животе, то увеличение ьто потеря веса до 30 кг. Мы уже незнаем что делать и к кому обратиться, хотела спросить может ли это быть аутоиммунной болезнью?
7 ответов
Здраствуйте.
Что значит опухание разных частей тела?
Ангиоотек?
Ангионевротический отек исключили?
Что значит опухание разных частей тела?
Ангиоотек?
Ангионевротический отек исключили?
Платная консультация
Мадина 2019-02-22 20:55
Отек не всегда время от времени то пальцы (руки ещё дрожат все время) то ноги отекают и ноют по ее словам, и кода в этом месте на пальцах краснеет. Ее и в нашем городе обследовали и в Москве Сказали ничего нет все нормально по анализам, врачи руками разводят.
Обследование в Москве, это показатель?
Наследственный ангионевротический отек (комплемент зависимый) исключили?