Тик, пронзает боль, звон, шум

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоит ряд симптомов очень боюсь, что то плохое.
1) бывает непроизвольные сокращения мыщц в разных частях тела.
2) тик, дергается на глазу, веке, подбородке.
3) покалывания в левой стороне лица. Бывает пронзает в висок.
4) шум, звон в голове на пару секунд немного снижается слух.
5) бывает пронзает в разных частях тела.
6) горячеватая голова, хотя температуры нет.
7) дергается сам палец на руке, ноге. Иногда.

Из болезней имеется скалиоз 2 стадии, и так же перенесла ветрянку во взрослом и беременном состоянии.

Вопросы:
1) что это может быть по симптомам?
2) если перенесла ветрянку мог ли вирус засесть в нервных окончаниях? Т. к. больше это все стало беспокоить именно после нее.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Этотневрологическая стмптоматика. Вам слелует обратиться к невропатологу.