Как долго принимать Абактал

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли принимать препарат Абактал на протяжении 20-ти дней? Спасибо заранее за ответ. Катя
Теги: абактал, абактал, абактал сколько дней принимать, сколько дней принимать абактал, сколько дней пить абактал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-02-09 17:45
Здравствуйте!!! Курс лечения Абакталом в среднем составляет 10 дней, максимум 14 дней.
P. S. Будьте здоровы!!!