Можно пить эльмуцин при этом диагнозе?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Бронхит хоблл!
Здравствуйте, мне поставили диагноз! Слева, в прикорневой зоне определяется снижение пневмотизации лёгочной ткани, за Счёт воспалительной фильтрации. Корень расширен, реактивен. Диафрагма обычно расположена, синусы свободны. Cor-в норме. Можно при этом пить эльмуцин? Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-03-02 21:08
Описание рентгена не является диагнозом. Вас обманули. Рентген дополнительный метод обследования. Что есть из жалоб? Сколько времени болеете? ПЦР? Что уже принимаете?