Можно пить 2 антидепрессанта

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите, я пью аминтриптилин но от него эффект не полностью действует -(очень сильная апатия, даже учиться не могу, нет настроения, раздражительность) и я хотела бы добавить селектру, можно их совместить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-09-03 13:04
Здравствуйте, Яна.
Какое заболевание Вы лечите?
Как долго принимаете амитриптилин? В какой дозировке и ск раз в день?
Нет, сочетать 2 антидепрессанта не желательно, это увеличит риск побочных эффектов.