Можно ли заниматься спортом?

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана, аритмия, тахикардия, сколиоз, остеохондроз шейного и грудного отдела, всд, опущение почек.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я заниматься каким-нибудь из этих видов спорта: пилатес, йога, стретчинг?
У меня пролапс митрального клапана 1 или 2 стадии, тахикардия, аритмия и иногда вибрация в области сердца, нваерно связано с пролапсом. Так же присутствует нарушение кровоснобжения головного мозга, но с этим наверно к неврологу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам можно и нужно заниматься пилатесом.