Можно ли забеременеть при лечение мужа

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Я уже задавала вопрос но не поняла ответ. Можно точнее объяснить можно или нет зачать ребенка. "Так я не поняла опасно или нет. Как это понять (общепопуляционный)? И что мне вы посоветуете? "
Категория: Генетик
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-04-23 15:27
Здравствуйте,
уточните свой вопрос?
Платная консультация
Лидия 2020-04-23 15:35
Здравствуйте, Скажите пожалуйста зачать ребенка можно если муж, принемает цифран, верона, и свечи индометацин и простатилен50. что может повлиять если уде произошло зачатие?
Наталя Петрівна
генетик 2020-04-23 15:49
Можно.
Влияния не будет.