Можно ли с виагрой зачать ребенка

Спрашивает: Рамазан
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
можно ли с виагрой либо другими препаратами того же характера зачать ребенка если да то не вызовит ли каких либо отклонений в дальнейшем развитии ребенка
за ранее спосибо!
Теги: можно ли забеременеть с виагрой, можно ли зачать ребенка с виагрой, можно ли зачать ребенка под виагрой
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-16 10:53
Зачатие на фоне приема препаратов данной группы допустимо. На плод влияния не будет.