Есть ли у мужа проблема с зачатием?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать спермограмму мужа. Долгое время мы не можем зачать ребёнка, муж сдал анализы, и хотелось бы понять, есть ли у него проблемы с зачатием, если есть, то насколько всё сложно, и сложно ли. Есть ли у нас возможность зачать ребёнка и при каких условиях. У мужа имеются вредные привычки.
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-26 10:17
В анализе - признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)