Можно ли забеременеть после отмены бусерелина депо до первой менструации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эндометриоз 3 стадии
Здравствуйте, у меня в 2019 году была сделана лапароскопия, была удалена киста, спайки иссекли и поставили эндометриоз 3 степени. После операции назначили инъекции бусерелин депо, сделала 5 инъекций, последняя была в феврале, менструации пока нет. Скажите пожалуйста можно ли забеременеть в этот период, после отмены и до первой менструации? И могут ли быть сильные головокружения после отмены препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-29 23:13
Здравствуйте! Да, все это возможно