Теряю сознание в первый день менструации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, моя проблема началась с 14 лет. В первый день месячных сильная боль в животе, тошнота, головокружение, темнеет в глазах. Мне выписали контрацептив Димиа, половой жизнью не живу. Подскажите пожалуйста можно ли мне их принимать? Ленинградская арабке, спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-19 10:07
Здравствуйте. А к кому Вы обращаетесь -"Ленинградская арабке"?
Платная консультация
Анастасия 2021-02-21 10:29
Добрый день! Я обращалась к гинекологу. Мне выписывали Цикловита пить до 6 мес, было легче, но сейчас снова, как начало месячных, те же симптомы и врач прописала Димиа, а я сомневаюсь нужно ли мне их принимать, т к половой жизнью я не живу, и нет ли вреда от этих таблеток?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-21 16:58
Такое состояние, как у Вас, корректируется приемом гормональных средств. И неважно, живете Вы половой жизнью или нет
Платная консультация
Анастасия 2021-02-21 17:02
Спасибо Вам большое за ответ)