Обмороки в первый день менструации
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня проблема, все время ужасные боли, тошнота головокружение и обмороки в первый день перед месячными. Ходила к гинекологу, сказал, что по Узи все хорошо, патологий не видно. Чем могут быть связаны обмороки? Что ещё можно проверить?
1 ответ
Здравствуйте. С диагнозом дисменореи. Вам нужно к грамотному гинекологу для назначения лечения