3 недели и 3 дня

Спрашивает: Маня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, расскажу в кратце. Был прерванный половой акт 2 раза. Задержка уже 3 недели и 3 дня. Последние месячные были 21 февраля по 22 февраля. В марте была у гинеколога с задержкой в 5 дней, она ничего не нащупала. Были розовые выделения 1 день, через день были тоже розовые и 3 дня, потом еще через 3 дня коричневые продолжительностью 2 дня.
выделения прекратились, в данный момент тянет не сильно 2 яичника, иногда покалывания в матке, но не сильные, очень даже слабые. Тесты показывают вторую полоску только после высыхания, не раньше. Внизу живота ооочень странные ощущения. Из симптомов беременности были: головокружения, тошнота, обмороки, головные боли. Бывает вообще аппетита нет, начало тянуть на фаст фуд(а раньше терпеть не могла), бывает, что только захочу чего-нибудь и тут же больше не хочу. Есть начала больше, не как раньше. Мочеиспускания через каждые 10 минут, но по чуть-чуть, по этому не бегаю через каждые 10 минут, а жду когда наполнится полностью.
в январе ооооочень сильно болела грудь, не притронуться было, и чуть чуть увеличилась-пмс началось(а такого не было раньше перед пмс).
проверялась на инфекции и прочие болезни-здорова.
низ живота стал немного больше.
что мне думать? К гинекологу только через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-13 16:22
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова