Можно ли вылечить цервицит
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, поставили диагноз цервицит, на протяжение двух лет лечу, назначают антибиотики и свечи. Сейчас опять сдала цитологию и сделали кольпоскопию. Назначили антибиотики сумамед, флюкостат, изопринозин, свечи бетадин (или бетарин) и локтожиналь. Будет ли эффективна такая терапия, летом назначали имунофан, сумамед картина не сильно изменилась. Помогите разобраться уже нет сил пить таблетки. Да по поводу мазков еще в 17 и 18 году сдавала кроме цервицита ничего не пишут(на инфекции тоже тогда сдавала ничего не нашли), палочек гонокок и других нет. В этом месяце сдала на вчп ничего не обнаружили. Много лет назад было два прижигания эрозии.
3 ответа
Здоавствуйте!
Лечение хорошее. Но как отреагирует ваш организм тяжело сказать. Нужно обратить внимания на ваш иммунитет
Платная консультация
Оксана 2019-11-19 09:27
Спасибо. Скажи еще пожалуйста на узи нашли миому в июне размер был d7.8 мм, в ночбре уже 12 на 11 мм. Врач назначил дюфастон пить 4 цикла с 14 по 25 день. Не приведет ли этот препарат к росту миомы?