Можно ли вылечить и как?
Спрашивает: Людмила Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 ст.
Здравствуйте, заключение эходоплеркардиографии: уплотнение створок митрального клапана, уплотнение фиброзного кольца аортального клапана, склеротические изменения аорты. Подскажите пожалуйста, можно ли это вылечить и с чего начать или это приговор. Огромное спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Ничего критичного не описано, нужно лечить только гипертонию.