Можно ли верить тесту? Или маленький перерыв между пописами?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронич цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Достаточно ли 30-40 минут между походами в туалет по маленькому чтобы провести тест на беременность? Овуляция судя по всему была 9 марта, т к с 10го уже начал тянуть живот и тянет по сей день (17день) Контакт был один 9 марта, парень вытащил уже когда кончил наполовину, на след день и по сегодняшний тянул живот. Сегодня сделаоа тест femitest с чувстаителтностью 20, в 11 ч дня, до этого в 10 20 ходила писать но тест не делала (хожу часто каждый час т к хронич цистит и через полчаса час уже снова полный мочевой Хотела завтра утром сделать но не вытерпела т к странные симптомы,3 день щипет и колет грудь хотя в пмс обычные никогда грудь не болят всегда спокойная, это насторожило Сегодня получается 1-2 день задержки максимум завтра 1 д з, но я по животу суду и т к тянуть живот начал к обеду след дня после секса и тянул весь день и все остальные до сегодняшнего Инфекций спаек нет, эндометриоза тоже, но так часто тянет с самой овуляции и всегда на 15 день болей месячные обычно. А тут еще и грудь 3 день присоединилась и щипет до боли, слегка колет, мне не свойственно это вообще Можно ли тесту верить сделанному в 11 утра на мочу повторную (первый раз в 10 20 без теста писать ходила Достаточно ли будет концентрации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-26 22:27
Доброй ночи, да, достаточно.
Елена 2020-03-26 23:03
Спасибо