Болит грудь, тянет живот и начала часто ходить по маленькуму
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, был акт не защищенный. До начала монстров 4 дня, начала болеть грудь (то болит, то нет), тянет низ живота, начала бегать в туалет по маленькому (раньше не было такого). Что это может быть?
Спасибо большое за помощь!
1 ответ
Добрый день, Елена.
Ваши симптомы не о чем не говорят. Так быстро симптомы беременности не появляются. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то беременность конечно возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.