Боли в груди. Тянет живот

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Не знаю уже что и думать! Подскажите пожалуйста! Последние месячные были 26 апреля! Задержка уже больше 16 дней! Сдавала кровь на хгч- сказали беременности нет. На днях началась какая мазня! 2 дня были какие то розовые выделения и все закончилось! Очень болит грудь и тянет низ живота. Может ли это быть беременность? Подскажите пожалуйста. Часто стала бегать в туалет! Ещё и заболела! Не знаю что и думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 19:19
Здравствуйте! Это не беременность. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова