Эндометрий маленький, но болит грудь и тянет живот

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! На 12ый день цикла у меня начала болеть грудь, так как в преддверии месячных. Сегодня 14й день цикла, к болям в груди у меня начал тянуть и болеть внизу живот, и появились кровавые выделения. Сегодня же была на УЗИ там никаких признаков и эндометрий 4,4 мм толщиной. Тест отрицательный. Цикл у меня нерегулярный от 31 до 48 дней. Овуляция бывает, но достаточно поздняя. Что это такое может быть сейчас? Очень боюсь внематочной беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-30 10:43
Здравствуйте. Ну какая же беременность, если еще и овуляции не было? Возможно, овуляционный синдром