Можно ли вакцинироваться при таких анализах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите, могу ли я вакцинироваться от ковида при таких анализах?
Ничего не беспокоит, сдавала анализы просто для себя. Оказался повышен билирубин и алт. Сдала на гепатиты - отрицательно. Узи обп сделала - всё в норме, вообще никаких отклонений.
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Это незначительное превышение, связано с перегрузкой песни едой или недостаточной нагрузкой. Вакцинация возможна
Светлана 2022-01-22 16:57
Спасибо большое!