Можно ли вакцинироваться

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен малого таза
Здравствуйте, сдала анализы для себя перед вакцинацией от Covid-19. У меня варикозное расширение вен малого таза 7мм. Можно ли с такими показателями крови (анализы прикрепила) вакцинироваться (вакцина Pfizer)?
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

В крови нарушения незначительные. Вакцинация пфайзером возможна и показана