Анализ крови перед вакцинацией
Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали кровь, перед прививкой акдс, а там отклонения от нормы в виде никих лимфацито, посмотрите пожалуйста, с чем то может быть связано, ребенок внешне, щдоов и без насморка, зубы,16 шт. Уже вышли, десна спокойные. И можно ли вакцинировать? Спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Если кроме этих изменений нет никаких других патологических признаков, то вакцинировать можно.
Но перед прививкой обязателен осмотр врача.
Всего доброго.