Анализ крови перед вакцинацией

Спрашивает: Сергей Мороз
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, завтра планируем сделать прививки ребенку (1год 2мес.) АКДС и полиомиелит. Сдали анализ крови. Можно ли делать прививку с таким анализом, есть ли какие то серьезные отклонения и о чем они говорят? Сегодня ребенок спал плохо капризничал видимо зубы. И на попе несколько пятен, бывает аллергия. Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-08 06:53
Незначительный лимфоцитоз, и. е. увеличены лимфоциты, это характерно для детей раннего возраста, а так общий анализ крови в норме