Анализ крови и акдс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8месяцев
Здравствуйте, 1,5 месяца назад у ребенка была высокая температура на прорезывание зубов, а затем сыпь аллергическая на нурофен. Сдавали кровь эозинофилы 10. Пропили 2 недели зиртек. Ребенок простыл. После простуды через 2 недели сдали кровь. Эозинофилы 6. Посмотрите наши анализы и скажите можно ли ч такими показателями делать акдс. У ребенка на щеках диатез небольшой, ребенок подкашливает иногда. Еще иногда начинает жадно хватать воздух ртом во время бодроствования. Анализы ниже. Еще смущает показатель нейтрофилоф сегмент сейчас 18, а месяц назад было 30.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-23 14:22
Анализ крови в норме, если ребенок здоров, отсутствует температура, то можно делать прививку
Анна 2016-12-26 06:28
Здравствуйте. Я писала выше, что ребенок иногда дышит ртом, как будто ему воздуха не хватает. Заметила, что когда даю ребенку антигистаминные он перестает так делать. У самой бронхиальная астма. Могла ли астма передаться ребенку?
Если у Вас бронхиальная астма, то у ребенка есть склонность к аллергии, сделайте общий иммуноглобулин Е, пикфлуометрию и спирограмму для определения причины заболевания и пришлите результаты анализов для интерпретации
Анна 2016-12-26 12:14
А акдс ставить или отложить до выяснения диагноза бронхиальной астмы?
Если ребенок здоров, то противопоказаний нет к прививке