Можно ли в глаз с искуственным хрусталиком ирифрин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мужу очень давно поставили искуственный хрусталик из за травмы глаза, можно ли капать ему в оперированный глаз капли Ирифрин? И какие капли можете посоветовать для поддержки нормаььного зрения?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-16 05:12
Здравствуйте. Вреда от капель не будет, но и пользы тоже. Показаний при наличии искусственного хрусталика для этих капель нет.