Установка дополнительной линзы на искуственный хрусталик глаза

Спрашивает: Елизавета Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, после установки искуственного хрусталика выяснилось, что количество диоптрий было рассчитано неверно и теперь предлагается установка дополнительной линзы (+3 диоптрия) на хрусталик. Как вы считаете, нужно ли соглашаться на такую операцию или лучше установить новый соответствующий хрусталик. Какие отдаленные осложнения могут быть при этом.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-29 15:34
Лучше установить новый, соответствующий хрусталик