Можно ли употреблять безалкогольное пиво при кисте гипофиза?

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Анита. Мне 25 лет. На днях планирую с друзьями поехать на море. Но.
Я сделала МРТ головного мозга в январе этого года, которое показало, то у меня киста гипофиза размером 3 мм.

В связи с этим у меня возникает вопрос: можно ли употреблять безалкольное пиво(скажем, одну бутылку) при таком диагнозе?
И вообще совместим ли алкоголь, по праздникам(новый год, дни рождения- по-немного) с кистой?

Или же лучше совсем от всего отказаться?

Спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-11-06 19:00
Здравствуйте. При кисте гипофиза алкоголь в небольших дозах не противопоказан.