Киста гипофиза

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад сделала мрт головы. Подскажите, нужно ли лечение или операция? Из симптомов головные боли иногда, усталость. Очень переживаю. Можно ли беременить? Как это может отразится? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-06-26 08:27
Здравствуйте. Киста это врожденная аномалия развития головного мозга. Опасности она не представляет. Лечить, а тем более оперировать ее не нужно. Вынашивать беременность можно.