Амитриптилин и безалкогольное пиво, квас
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД, по гипертоническому типу
Здравствуйте, Здравствуйте, принимаю амитриптилин(на ночь по 25мг) от расстройства сна выписал врач, скажите пожалуйста можно ли пить квас и безалкогольное пиво при приеме этого препарата? Если нет, то через какое время можно выпить?
5 ответов
Здравствуйте, Мария.
Да, данные напитки можно пить вместе с приемом психотропных лекарств, если ранее не было проблем с зависимостью от алкоголя.
Петр 2020-09-06 16:04
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна.
В безалкоголном пиве есть этанол 0,05%. это не повлияет на прием амитриптилина, вазобрала и аксамона?
Или лучше не рисковать?
Нет, не повлияет. Но если у Вас ранее были проблемы с алкоголем, то безалкогольное пиво может дать срыв.
Петр Нет, проблем с алкоголем не было. Проблемы в неврологической части. Врач назначил
Амитриптилин
Вазобрал
Аксамон
Пикамилон.
Не будет ли несовместимости безалкогольного пива и этих препаратов?
Амитриптилин
Вазобрал
Аксамон
Пикамилон.