Клоназепам и квас
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я принимала клоназепам 2мг по 1/8 в течении 2-х недель, сейчас иду на отмену по 1/16 в течении недели, а потом через день по 1/16 тоже неделю. Можно мне сейчас пить квас и безалкогольное пиво? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Можно пить данные напитки даже на фоне приема клоназепама.
Но если у Вас были проблемы с алкоголем, то пить безалкогольное пиво крайне не желательно.