Безалкогольное пиво и бар

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бар
Здравствуйте, Диагностировали бар, лечение пароксетин 1т утром (30мг) и депаксин 1т на ночь 500мг (на второй неделе 1т утром и вечером) врач предупредил чтот алкоголь категорически противопоказан. Сказал что лечение(поддержание) пожизненное. Можно ли пить безалкогольное пиво? Содержание алкоголя там не более 0,5%
Категория: Психиатр

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-09-27 21:39
Здравствуйте, Дарья.
Да, безалкогольное пиво пить можно.
Дарья 2020-09-28 11:09
А забеременеть и родить здорового ребенка я когда нибудь смогу? Какие последствия будут? Мне нужно будет отменять терапию?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-01 16:35
Конечно, сможете. Ваше заболевание не препятствует этому.