Можно ли пить безалкогольное пиво
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, но можно пить безалкогольное пиво? То есть обыкновенный пивной напиток в период 6 месяцев после антиробических прививок? Он же не как не влияет? Там же нет алкоголя? Обыкновенный напиток
Категория: Инфекционист
1 ответ
Виктория! Производитель указывает, что безалкогольное пиво — напиток, по вкусу похожий на традиционное пиво, но содержащий небольшое количество алкоголя. На 6 месяцев требуется отказаться от него.