Безалкогольное пиво и вакцинация КОКАВ

Спрашивает: Покусанная
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Меня укусила кошка. Кошка хоть и домашняя, но не вакцинированная. Врач из-за этого не сильно настаивал на вакцинации. Но я сильно мнимая и параноик) Доктор решил ради моего успокоения начать курс вакцинации КОКАВ. Вчера была сделана вторая прививка. Вопрос, могу ли я выпить завтра безалкогольное пиво? Док сказал, что даже квас и кефир нельзя пить 9 месяцев. Я переживаю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 ноября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-11 18:58
Покусанная! Наблюдайте за животным 10 дней. Если животное будет живым и здоровым, то вакцинация может быть закончена. Как правило за это время пациент получает 3 дозы. Алкоголь сейчас не принимайте.